Отель «АКВАРЕЛЬ — FAMILY» — Витязево











1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 460 просмотров

«Акварель-Family» — современный отель Витязево с бассейном. Кроме того, он находится в первой курортной зоне. Всего 700 метров отделяют здание отеля от чистого пляжа с мелким песочком и удобным дном для купания с детьми. Дорога к морю превратится для вас в легкую прогулку и займет всего 10 минут времени. При этом сам отель находится около лимана — в уютном уголке поселка Витязево, вдали от шумных развлечений. Не его ли вы искали, когда набирали в поисковике: «лучшие отели Витязево»?

Отель «АКВАРЕЛЬ FAMILY» открыт в 2015 году и расположен в самом центре посёлка Витязево, располагает собственной охраняемой территорией. На территории отеля: подогреваемый плавательный бассейн длиной 10 метров для взрослых, детский подогреваемый бассейн, игровая площадка, кафе, все услуги для приятного, беззаботного отдыха у моря в комфортабельном номерном фонде.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево, Проспект Южный, 5 Е

На карте:

Фотографии:

Номеров:

70

Количество этажей:

4

Номера: До пляжа:

700 м

Карты к оплате: Камера хранения: Интернет: Парковка: Прокат: ТВ: Цена номера:

от 2500 - 11500 рублей

Прайс: Скачать прайс-лист

Питание: Бассейн:

да

Форма собственности:

частная

Кондиционер в номере:

да

Тип гостиницы: Детская площадка:

да

Можно с домашними животными:

нет

Тип пляжа:

песчаный

Пляжная линия: Для лиц с ограниченными физическими возможностями:
Дополнительно: Примечание:

Важно! Дополнительное место в 2-х местных номерах устанавливается только для детей до 12-ти лет.

Один ребенок в номере до 5 лет (4 года включительно) принимается бесплатно без предоставления места с питанием (кроме одноместного размещения).
В период с 28.04. по 10.06. и с 26.08. по 10.10. один ребенок в номере до 12 лет на дополнительном месте с питанием селится бесплатно, если указано при бронировании.

Акции для частных лиц на 2017 год Отель «Акварель-FAMILY»:
Акция «Раннее бронирование»!

при полной оплате туров до 01.02.17 - скидка 7%;

при полной оплате туров до 01.04.17 - скидка 5%.


Условия акции:
данное предложение не суммируется с другими спец. предложениями, скидками и акциями.
при аннуляции тура более чем за 14 дней до заезда, возврату подлежит полная сумма денежного перевода. При аннуляции тура менее чем за 14 дней до заезда, удерживается сумма равная 20 % от общей стоимости тура, остальная часть внесенных денежных средств подлежит к возврату.
при нарушении условий проживания по акции, а также в случае досрочного выезда, перерасчет стоимости проживания производится по Прейскуранту без учета скидки.


Для гостей, которые ранее уже посетили наш отель, предоставляется уникальная возможность получить дополнительно 3% скидки от общей стоимости тура, к уже имеющейся, скидки по акции «Раннее бронирование» (оплатив полную стоимость тура до 1 февраля, 1 марта, 1 апреля 2017 г.).

Для этого необходимо:

на сайте http://tophotels.ru вступить в наш "Клуб отеля";

оставить актуальный отзыв о нашем отеле на сайте http://www.tophotels.ru/main/hotel/al269443;

прислать ссылку опубликованного отзыва на эл.почту отдела бронирования отеля anapaakva@mail.ru.

Акция действует для частных лиц, при бронировании номеров в отеле через сайт и по телефону отеля напрямую, без посредников.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Акции не суммируются!


Акция «Все лучшее – детям»!

в период с 28.04.2017 по 10.06.2017 и с 26.08.2017 по 30.09.2017 один ребенок в номере до 12 лет (11 лет включительно) на дополнительном месте размещается бесплатно, с питанием. (кроме одноместного размещения).
в период с 28.04.2017 по 10.06.2017 и с 26.08.2017 по 30.09.2017 детям до 14 лет на основном месте скидке 20 %, на дополнительном месте – 30 %.

Акция распространяется на одного ребенка в номере, второй ребенок размещается на дополнительном месте со скикой 30 % от цены основного места.

Акция «Постоянные гости»!

при посещении отеля второй раз, более чем на 7 дней отдыха предоставляется скидка 5 % на весь период проживания.

Все акции и скидки действуют для частных лиц, при бронировании номеров в отеле без посредников.

Акции не суммируются.

Телефон:

+7 (988) 668-11-22

E-mail:

anapaakva@mail.ru

Skype:

anapaakva

Уважаемые посетители нашего сайта. Вы можете отправить заявку на бронирование без посредников и переплат. Заявка уйдет непосредственно к владельцам объекта. Заполните пожалуйста форму бронирования.

Добавь на стену, чтобы не потерять!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + семь =

© Copyright: 2016 - 2018 Все права защищены

На нашем сайте Вы можете забронировать отдых в Анапе, Джемете, Витязево, Сукко без посредников и переплат напрямую с владельцами объектов. Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой. Точные цены уточняйте у владельцев объектов. Заполняя формы обратной связи, заявки на бронирование на этом сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Яндекс.Метрика