Александра-Мерцана — Витязево











1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 539 просмотров

Гостевой дом «Александра- Мерцана» находится в центральной части п. Витязево по ул. Черноморской на пересечении с улицей Восточной. В шаговой доступности расположена вся инфраструктура поселка: магазины, кафе, столовые, остановки общественного транспорта (маршрутных такси и автобусов). Дом состоит из двух корпусов, один из которых принимает гостей с 2011 года, а другой – с 2018 года. На отдых в 2019 году в гостевом доме предлагаются к сдаче 26 номеров класса стандарт 2х, 3х, 4х местные с балконами и без, с возможностью установки доп. мест в некоторых из них. На каждом балконе располагаются столики, есть терраса с лежаками. Все номера оборудованы (ж/к телевизорами, мебельными гарнитурами, wi-fi интернет, холодильником, душем и сан/узлом, кондиционером (сплит-системой, в новом корпусе установлена система фанкойл для вентиляции помещения и карточной системой включения электричества)). Горячее и холодное водоснабжение круглосуточно. На территории есть детская площадка с качелями, батутом, спорт. комплексом, теннисным столом и многим другим. К услугам отдыхающих в гостевом доме предоставляется отдельная кухня для приготовления пищи, расположенная на первом этаже домовладения, оборудованная газовой плитой, чайниками, микроволновой печью, полным набором посуды. Есть мангал.
Пляж Витязево песчаный. Вход бесплатный. Фактическое расстояние до моря и пляжей составит — 1250 метров. Вторая береговая линия, неспешным прогулочным шагом у Вас займет от 20 — 25 минут. Предоставляются и услуги по трансферу.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево, ул. Черноморская, 129

На карте:

Фотографии:

Номеров:

26

Количество этажей:

3

Номера: До пляжа:

1250 м

До аэропорта:

6 км

До аэропорта:

11 км

Карты к оплате: Камера хранения: Интернет: Парковка: Прокат: ТВ: Цена номера:

от 500 - 3000 рублей

Прайс: Скачать прайс-лист

Питание: Форма собственности:

частная

Кондиционер в номере:

да

Тип гостиницы: Тип пляжа:

песчаный

Пляжная линия: Дата постройки:

20111215

Дата реконструкции:

20190124

Для лиц с ограниченными физическими возможностями:
Дополнительно: Примечание:

Запускаем второй новенький корпус с просторными уютными номерами с новой системой вентиляции помещений - фанкойл, карточной системой включения электричества.

Телефон:

89182341417

E-mail:

mercana74@mail.ru

Уважаемые посетители нашего сайта. Вы можете отправить заявку на бронирование без посредников и переплат. Заявка уйдет непосредственно к владельцам объекта. Заполните пожалуйста форму бронирования.

Добавь на стену, чтобы не потерять!
« (Предыдущая запись)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 1 =

© Copyright: 2016 - 2018 Все права защищены

На нашем сайте Вы можете забронировать отдых в Анапе, Джемете, Витязево, Сукко без посредников и переплат напрямую с владельцами объектов. Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой. Точные цены уточняйте у владельцев объектов. Заполняя формы обратной связи, заявки на бронирование на этом сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Яндекс.Метрика