Гостевой дом Флагман — Витязево











1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
4 965 просмотров

Отель Флагман — уютное место для комфортного и безопасного семейного отдыха в Витязево , отель расположен недалеко от моря , в уникальном месте между морем и лиманом, чуть правее центрального входа на Паралию. Мы находимся между Паралией и Спорткомплексом ЛОК Витязь. Вы можете дойти до моря по Паралии и вкусить все блага веселой и беззаботной жизни или пойти альтернативной дорогой и сэкономить драгоценное время нервы (свои и детей) и деньги. Дорога до моря составляет 800 метров. Оборудованный песчаный пляж, где Вы без очереди бесплатно получите шезлонг и не будете толкаться локтями за доступ к морю с другими отдыхающими. Номерной фонд Отеля Флагман состоит из 2х 3х 4х местных номеров, также имеется двух комнатные номера.
На территории Отеля Флагман имеется закрытый большой бассейн. Бассейн оборудован гидромассажем, водопадом, противоток, и пенное джакузи.
Территория Отеля Флагман огорожена. Имеется небольшой парк.
Особое внимание уделяется детям. Опытный Аниматор проводит детские праздники и дни рождения с многочисленными подарками. Есть также большой выбор детских велосипедов и разнообразных игр.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево, просп. Южный, 30

На карте:

Фотографии:

Количество этажей:

5

Номера: До пляжа:

800 м

До аэропорта:

7 км

Карты к оплате: Камера хранения: Интернет: Парковка: Прокат: ТВ: Цена номера:

от 1200 - 3600 рублей

Питание: Прачечная:

да

Бассейн:

да

Форма собственности:

частная

Кондиционер в номере:

да

Тип гостиницы: Детская площадка:

да

Можно с домашними животными:

Тип пляжа:

песчаный

Пляжная линия: Для лиц с ограниченными физическими возможностями:
Дополнительно: Телефон:

+7 988 311 27 53 (Администратор), +7 915124 49 48

E-mail:

flagman-hotel@yandex.ru

Skype:

flagman-hotel

Уважаемые посетители нашего сайта. Вы можете отправить заявку на бронирование без посредников и переплат. Заявка уйдет непосредственно к владельцам объекта. Заполните пожалуйста форму бронирования.

Добавь на стену, чтобы не потерять!
« (Предыдущая запись)
(Следующая запись) »


15 комментариев to Гостевой дом Флагман — Витязево

  1. Мария:

    Только вернулись с отдыха и хочется сказать несколько слов про то, где отдыхали. Останавливались в этом отели. Что больше всего понравилось- чистота, обслуживание , большая детская площадка, море недалёко. Нам все понравилось !!!

  2. Николай:

    Эта гостиница оправдала все ожидания. Приветливый персонал. Чистые номера. Были развлечения и анимация для детей. Недалеко от моря. Первый раз отдыхали на нашем побережье, всем довольны.

  3. Эльза Низамутдинова:

    Останавливаемся в этом отеле третий год. Чувствуем себя уже как дома. С каждым годом становится все уютнее и интереснее. Первый год были без детей, пожалели что не взяли их с собой, так как условия для них хорошие. Есть детские площадки где вечером можно провести время. Соотношение цена и качество.

  4. Яруллина Оксана:

    Этот отель стал нашим фаворитом. Мы на протяжении шести лет, каждое лето отдыхаем в Краснодарском крае. Всегда бронировали разные отели, не всегда везло с сервисом или местом расположения. В этот раз по совету друзей решили остановиться здесь. Понравилось само место и чистый не старый отель.

  5. Щербаков:

    Отдыхали здесь в августе. Приехали специально с родителями, так как именно здешний воздух необходим им был для комфортного отдыха. Прожили в этом отеле три недели. Остались довольны всем, обслуживание и сервис хорошие. В номерах всегда чисто.

  6. Виктория Ягафарова:

    Нам всё понравилось в гостинице 🙂 Вернулись десять дней назад , довольные и загорелые. По ценам- вполне приемлемо. В самом отеле чистенько, народу немного. Бронировали номер на сайте, подтверждение пришло быстро

  7. Айгуль:

    Вернулись неделю назад из отпуска, были с друзьями. Снимали два номера. Всё понравилось. Чисто, кормят вкусно, персонал вежлив.

  8. Прохоров:

    Решили продлить себе лето и махнули с друзьями на Чёрное море. Остановились недалеко от Анапы, в отеле Флагман. Отель небольшой, именно такой мы и искали. Территория достаточно просторная и в зелени.
    В номерах убирались хорошо, чисто. Белье меняли по запросу. Персонал вежливый.
    Прелести сентября в том, что народу гораздо меньше, чем в летние месяцы.

  9. Дарина:

    Друзья были здесь летом, понравилось и посоветовали нам этот отель, как тихое и спокойное место.
    Приехали с мужем в конце сентября на неделю.
    Остались под впечатлением. И правда отель оказался спокойным, самое то, чтобы отдохнуть от шума мегаполиса. Чисто и свежо. Недорого.
    Кормят вкусно. Есть хорошие кафе поблизости.
    Наш отдых однозначно прошёл отлично.

  10. Альбина:

    Отель понравился. Очень зелёная территория, дышится легко. Специально приехали сюда подправить здоровье, насладиться свежим осенним воздухом. Понравилось , что весь персонал вежлив и внимателен. Кормили вкусно. Приедем ещё

  11. Дмитрий:

    Путешествовал летом по нашему побережью и остановился в этом отеле на три ночи. Хороший вариант для безмятежного спокойного отдыха. Шума не было. Номер чистый.
    Заплатил вообще смешную сумму ☺️.
    Советую.

  12. Барашев:

    Хороший отель. Встретили приятные девушки на ресепшн, все вопросы решали оперативно. В номере есть всё необходимое. Чистота. Удобное расположение, рядом магазины, море, кафе. Персонал в отеле доброжелателен. Нам понравилось, приедем ещё

  13. Регина:

    Останавливались с семьей здесь в сентябре 2021 года, остались довольны. Симпатичный и уютный отель. Номера свежие, светлые. Чисто, уютно и недорого.
    Все блага цивилизации рядом.
    Уже Купили билеты и забронировали номер на август.

  14. Алексей:

    Останавливались с детьми в сентябре, в четырёх местном номере. Всем понравилось. Номер просторный, светлый, чистый. Персонал приветливый.
    Детям на территории есть где поиграть. Вернёмся в этом году обязательно.

  15. Артём:

    Зимой забронировали здесь номер на июль месяц, надеюсь в мире всё устаканится и спокойно поедем в отпуск.
    Отдыхаем в этом отеле уже третий год, всё устраивает. Кормят вкусно, для разнообразия ходим в кафе, они находятся близко.
    Территория зелёная, воздух приятный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 3 =

© Copyright: 2016 - 2018 Все права защищены

На нашем сайте Вы можете забронировать отдых в Анапе, Джемете, Витязево, Сукко без посредников и переплат напрямую с владельцами объектов. Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой. Точные цены уточняйте у владельцев объектов. Заполняя формы обратной связи, заявки на бронирование на этом сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Яндекс.Метрика