Гостевой дом Агатис — Витязево











1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 622 просмотров

Если Вы устали от городской суеты и бетона, то новый гостевой дом «Агатис» – выполненный из экологически чистого материала — деревянного бруса, подарит нашим гостям безупречный сервис, внимание и заботу персонала. Красота, удобство и спокойствие окружат Вас с первой минуты пребывания. Гостевой дом «Агатис» расположен в тихом, уютном месте поселка Витязево, в 15-20 минутах от моря. Рядом находятся питьевой бювет с минеральной водой, торговые ряды, кафе, развлекательный центр, магазины, аптека.
Территория гостевого дома благоустроенна: цветы, детская площадка, детский бассейн, шезлонги, барбекю для приготовления шашлыка.
К вашим услугам комфортабельные однокомнатные номера со всеми удобствами. Все номера относятся к категории «некурящие», места для курения оборудованные отдельно.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево, ул. Лермонтова, 25

На карте:

Фотографии:

Количество этажей:

2

Номера: Карты к оплате: Камера хранения: Интернет: Парковка: Прокат: ТВ: Цена номера:

от 600 - 2700 рублей

Питание: Бассейн:

да

Форма собственности:

частная

Кондиционер в номере:

да

Тип гостиницы: Детская площадка:

да

Можно с домашними животными:

Пляжная линия: Для лиц с ограниченными физическими возможностями:
Дополнительно: Телефон:

+7 (965) 456-00-04 +7 (918) 982 23 11

E-mail:

info@agatisanapa.ru

Уважаемые посетители нашего сайта. Вы можете отправить заявку на бронирование без посредников и переплат. Заявка уйдет непосредственно к владельцам объекта. Заполните пожалуйста форму бронирования.

Добавь на стену, чтобы не потерять!
« (Предыдущая запись)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =

© Copyright: 2016 - 2018 Все права защищены

На нашем сайте Вы можете забронировать отдых в Анапе, Джемете, Витязево, Сукко без посредников и переплат напрямую с владельцами объектов. Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой. Точные цены уточняйте у владельцев объектов. Заполняя формы обратной связи, заявки на бронирование на этом сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Яндекс.Метрика