Черкесский аул











1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 231 просмотров

Зажигательные танцы и вековые обряды, пронесенные сквозь время, народные костюмы, гостеприимство и радушие черкесов все это «Черкесский аул» — этнический центр, расположенный недалеко от Анапы, в поселке Фадеево, предлагающий яркое и зрелищное шоу. Уже много лет подряд многочисленные туристы собираются у ворот аула дабы хоть на какое-то время прикоснуться к истории, заглянуть вглубь времен и увидеть своими глазами быт и традиции народа, побаловать себя национальными блюдами и самим стать участниками происходящих событий. Да, именно так, потому что все посетители становятся гостями княжеской свадьбы…
Трубят трубы, стучат барабаны, гостям подносят чарку вина и достойнейшие джигиты уже отчаянно сражаются за руку прекрасной княжны. Экстремальные трюки наездников, джигитовка, народные танцы будут только подогревать ваш интерес. В конце выступления по традиции и актеры, и зрители собираются на общий танец Дружбы народов, через который действительно можно проникнуться единением с историей и культурой людей, населяющих предгорье Кавказа.
Конечно же, здесь не забыли и о маленьких посетителях комплекса, специально для них организован мини зоопарк с кроликами, козами, лошадьми и другими домашними животными. Малыши будут несказанно рады живому общению ведь всех обитателей зоопарка можно гладить и кормить.
Посетив комплекс «Черкесский аул» вы увезете с собой незабываемые эмоции, отличное настроение и конечно же эффектные фото.

Фотографии:

« (Предыдущая запись)
(Следующая запись) »


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =

© Copyright: 2016 - 2018 Все права защищены

На нашем сайте Вы можете забронировать отдых в Анапе, Джемете, Витязево, Сукко без посредников и переплат напрямую с владельцами объектов. Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой. Точные цены уточняйте у владельцев объектов. Заполняя формы обратной связи, заявки на бронирование на этом сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Яндекс.Метрика