Отель Villaggio Hotel — Джемете











1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
2 017 просмотров

Современный курортный комплекс, включающий в себя комфортабельный отель, расположенный в самой популярной курортной зоне г.Анапы — на Пионерском проспекте. Отель Villaggio приглашает вас отдохнуть на берегу Черного моря со всеми удобствами, мы находимся всего в 400 метрах от линии прибоя. Даже самые взыскательные туристы, привыкшие отдыхать за рубежом, по достоинству оценят уровень сервиса, который предоставляет отель VILLAGGIO. Вас ждут уютные, комфортабельные номера, дополнительный сервис и красивые виды.
Собираетесь поехать на отдых с детьми в Анапе, тогда отель Джемете Вилладжио — лучший выбор для вашего отпуска на черноморском побережье
Мы предлагаем вам номера трех категорий:
• стандарт;
• Connection;
• люкс.
В каждом номере есть все необходимое для проживания, проводится обслуживание, уборка. Кто-то выбирает отели с бассейном в Анапе, шумные вечеринки, ночные развлечения. Мы же предлагаем вам домашний уют и комфорт, на территории отеля есть детская площадка, проложены прогулочные дорожки, разбиты клумбы. Отдых у нас позволит вам уйти от шума и суеты, расслабиться душой и телом. В отеле предусмотрено персонализированное обслуживание, мы гарантируем индивидуальный подход и внимание каждому постояльцу.
Семейный отдых в Анапе в отеле VILLAGGIO подарит массу позитивных эмоций, зарядит бодростью на весь год. Купальный сезон открывается в мае и длится до октября, в любое время мы ждем вас и предлагаем высококачественный сервис. Лучшие отели в Анапе ждут вас, выбрать подходящий номер можно по описанию и фотографиям, отзывам и рекомендациям.
Приезжайте, мы создали все условия для того, чтобы ваш отпуск стал незабываемым. Чтобы отдохнуть с комфортом, не обязательно искать дорогие зарубежные курорты и отели. Мы приглашаем вас в Анапу, здесь есть все для комфортного, беззаботного отдыха.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Анапа, Джемете, Пионерский проспект, Проезд Малый, 1 Д

На карте:

Фотографии:

Номеров:

40

Количество этажей:

3

Номера: До пляжа:

400 м

Карты к оплате: Камера хранения: Интернет: Парковка: Прокат: ТВ: Цена номера:

от 1550 - 3250 рублей (примечание: цена указана за человека)

Прайс: Скачать прайс-лист

Питание: Прачечная:

да

Кондиционер в номере:

да

Тип гостиницы: Детская площадка:

да

Тип пляжа:

песчаный

Пляжная линия: Для лиц с ограниченными физическими возможностями:
Дополнительно: Телефон:

8 (988) 340-58-53

E-mail:

bron@villaggio-hotel.ru

Уважаемые посетители нашего сайта. Вы можете отправить заявку на бронирование без посредников и переплат. Заявка уйдет непосредственно к владельцам объекта. Заполните пожалуйста форму бронирования.

Добавь на стену, чтобы не потерять!
(Следующая запись) »


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 14 =

© Copyright: 2016 - 2018 Все права защищены

На нашем сайте Вы можете забронировать отдых в Анапе, Джемете, Витязево, Сукко без посредников и переплат напрямую с владельцами объектов. Информация, размещенная на сайте не является публичной офертой. Точные цены уточняйте у владельцев объектов. Заполняя формы обратной связи, заявки на бронирование на этом сайте, Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Яндекс.Метрика